"Юг" ПСД Пятница, 26.04.2024, 02:37
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Скиталец | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Февраль » 6 » Запуск группы UE@Geo на сайте Ясталкер
20:45
Запуск группы UE@Geo на сайте Ясталкер

Дорогие друзья!

Рад сообщить вам о реализации одной задумки, которая, надеюсь повысит и посещаемость сайта и будет интересной. На портале Ясталкер когда то, взамен уничтоженной группы Зона-61 (прародительнице данного сайта) была создана группа Urban Exploration @ Geocashing, посвященная все той же тематике. Затем группа была заброшена, я практически перестал появляться на этом сайте, и в итоге группа была заморожена, как нереализованный проект.

Администрация сайта Ясталкер любезно разморозили данную группу, назначив меня руководителем ее. И я подумал: " А почему бы не использовать эту группу, как форум-площадку для сайта Zone-X"?

Форум ucoz не самый удобный инструмент, хотя он продолжит параллельное существование (хотя бы для начисления бонусов и баллов рейтинга, а также выкладывания какой-то иной информации).

Поэтому, приглашаю вас в группу Urban Exploration @ Geocashing для общения! Сайт Ясталкер сам по себе представляет интересную бонусную систему в виде Системы рейтинга. К сожалению, для участия в группе необходимо зарегистрироваться на сайте, регистрация на сайтах Ucoz на сайте Ясталкер не действует. Но думается мне, что это единственный минус нововведения.

Буду рад вас видеть в группе!

Просмотров: 472 | Добавил: Мытарь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Вход на сайт

Новое на сайте
Материалов за текущий период нет.

Поиск

Zone-X 2014 - © 2024