"Юг" ПСД Четверг, 25.04.2024, 18:56
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Скиталец | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Февраль » 1 » Тайник "Две сестры" [TR/11810]
23:50
Тайник "Две сестры" [TR/11810]

Сегодня вернемся ко дням минувшим, а именно, жарким, летним денькам. Было это 12 августа 2016 г. когда наша команда отправилась на покорение очереднего геокэшеровского тайника.

Жара в этот день стояла просто убийственная, от асфальта поднималось марево, напоминающее некую аномалия из "Пикника на обочине" Стругацких. Сначала ехали по загруженной трассе на Москву М4, затем ушли на менее загруженную трассу на Волгоград, а затем и восе ехали по пустынной дороге ведущей к хутору с неприличным названием Какичев.

Последние же пару километров и вовсе пылили по степным дорогам.

Навигатор в итоге указал, что искомая точка находится в сотне метров. Однако путь перегородил довольно крутой склон и я решив не рисковать машиной, решил совершить марш бросок пешком. 

Открывающийся вид не разочаровал - Две сестры это скалистые образования, с которых открывается просто шикарный вид на г. Белая Калитва и окрестности.

Благодаря точным инструкциям автора тайника и хорошей его закладке, тайник взяли без труда - он распологается где то там, среди камней...

А вот и сам кэш.

После взятие тайника было решено попытаться спуститься к реке, котоаря так и манила своей серебристой гладью внизу...

Путь однако оказался непрост - крутой спуск, заканчивался непроходимыми зарослями и мы не солоно хлебавши, а точнее наоборот, выхлебавши всю воду во флягах потопали в гору, к автомобилю.

 

Думаю, что по красным физиономиям команды можно сделать вывод о зное, царящему в полях..

Добравшись до автомобиля, первым делом отправились в сам хуторк Какичев - разорять местные холодильник на предмет мороженного и водыыыыыыыы....

Категория: 61 - Ростовская область | Просмотров: 481 | Добавил: Мытарь | Теги: Две сестры, геокэшинг, Белая Калитва | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Вход на сайт

Новое на сайте
Материалов за текущий период нет.

Поиск

Zone-X 2014 - © 2024