"Юг" ПСД Пятница, 29.03.2024, 13:58
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Скиталец | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Май » 2 » Донские храмы: церкви станицы Грушевской [TR/5146]
00:36
Донские храмы: церкви станицы Грушевской [TR/5146]

Итак, 1 мая, день весны и труда было решено отметить поездкой на тайники. В этот день было задумано многое - посетить два тайника, потом два заброшенных строения (справедливости  ради стоит сказать: один тайник был в прошлом году восстановлен нами, и одно строение также уже было посещено раза два). 

 

Сказано - сделано. Второй тайник нам было совершенно неизвестен, поэтому забив координаты в навигатор, собрав рюкзаки мы отправились в путь. Погода выдалась в целом хорошей - не яркое солнце, правда немного душно из-за прошедшего накануне дождя.

Проехали мимо одного строения, на которое в итоге только посмотрели.

Неподалеку от него - дедушка Ленин.

Но вот наконец добрались и до места закладки тайника. Тайник заложен на холме, под ним проходит танковый ров, времен ВОВ - ров протянулся на пару десятков километров. Вид отсюда на округу - изумительный! Здесь мы уже наверное раз третий или даже четвертый и всегда получаю огромное удовольствие от созерцания окрестностей.

Однако, взглянув на место закладки, заподозрил неладное. Все изрыто, земля отброшена в сторону, а ниже, в яме лежит черный пакет для мусора, в который мы укладывали контейнер.

Но - нет, тайник оказался на месте. Вот мой команда разглядывает находку, а заодно и позирует в своих военсталовских комбезах :).

Содержимое тайника оказалось не столь интересным - поэтому, дополнив его браслетом выживальщика, мы вновь сокрыли тайник до следующих посещений. Порадовало, что после восстановления нами тайника в прошлом году его уже нашли четверо геокешеров, оставив свои заметки в блокноте.

Попытались получше замаскировать тайник, пересадив с корнями местную травку-муравку.

Находясь в приподнятом настроении, наше трио погрузилось в автотранспортное средство и отправилось ко второму тайнику.

Продолжение следует...

Категория: 61 - Ростовская область | Просмотров: 651 | Добавил: Мытарь | Теги: геокэшинг | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Вход на сайт

Новое на сайте
Материалов за текущий период нет.

Поиск

Zone-X 2014 - © 2024