"Юг" ПСД Суббота, 20.04.2024, 15:01
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Скиталец | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Июль » 04

Предистория 

 

В середине 21 века человеческая цивилизация замерла на пороге мировой катастрофы. Сначала земля содрогнуась от мощнейшего землетрясения, причинившего ужасающие разрушения, островные государства и прибрежные зоны оказались затопленными цунами. Правительства большинства стран не успев ликвидировать последствия землетрясения столкнулись с смертельными эпидемиями, вырвавшимися на свободу из разрушенных бактериологических катастроф. Все это привело к нищете, голоду и разрухе и расслоению людей на бедных и богатых. Центром мирового правления стал Капитолий - город-мегаполис, попасть в который для проствх смертных стало несбыточной мечтой. 

Союз Востоных Государств вопользовавшись всеобщей сумятицей, вторгся на территорию европейских стран, однако Капитолий применил ядерное оружие, создав в восточной Европе радиоктивный пояс. Мир замер на грани катастрофы. Пронеслись блиц-переговоры и мировое сообщество разделилось на два лагеря - одни поддерживали Западный Конгломерат, другие - Союз Востока. Казалось, человеческой цивилизации пришел конец. 

Но в этот момент на мировой сцене появился гоава корпорации "Текникал системз" г-н Руппер, воззвавший к населению всей планете с призывом выйти в единой акции протеста. Так произошла очередная революция - во главе же Капитолия стал Руппер, создавший действительно мощную новую империю. Ее связующим звеном стала сеть "Прозиум". Имплантат внедрялся в человеческий череп, позволяя человеку усовершенствовать свое восприятие, а зодно и получить совершенно бесплатный доступ к интернет, развлечениям и навигации. Те же, кто отказывался от "Прозиума" оказались а бортом цивилизации - без работы, вне городов и законов, они были объявлены преступниками. Так образовалось Сопротивление.

... Читать дальше »

Категория: 61 - Ростовская область | Просмотров: 742 | Добавил: Zone-X | Дата: 04.07.2017 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Новое на сайте
Материалов за текущий период нет.

Поиск

Zone-X 2014 - © 2024